19ª Coordenadoria Regional de
Desenvolvimento da Educação
EEEP RAIMUNDO SARAIVA
COELHO
CLASSIFICADOS PARA 2ª
FASE DA OBMEP 2016
ALUNO (A)
|
TURMA
|
ACERTOS
|
Davi
de Souza Noronha
|
3º
B - Finanças
|
11
|
Guilherme
William Leite dos Santos
|
3º
A - Edificações
|
10
|
Caio
César de Almeida Beserra
|
3º
A - Edificações
|
10
|
Vinicius
Gonçalves Domingos
|
3º
B - Finanças
|
10
|
Isaias
Gabriel Ferreira de Araújo
e Mendonça
|
1º
A - Edificações
|
09
|
Israel
Percino Gonçalves
de Oliveira
|
2º
A - Edificações
|
09
|
João
Vitor da Silva
|
3º
B - Finanças
|
09
|
Maria
Karine Gonçalves Bezerra
|
1º
D – Design de Interiores
|
09
|
Nivea
Pinheiro Alves
|
1º
D – Design de Interiores
|
09
|
Pablo
Rodrigo de Oliveira
|
3º
D - Agrimensura
|
09
|
Samuel
Batista Barboza
|
3º
A - Edificações
|
09
|
Wanderson
Alan Gomes da Silva
|
2º
A - Edificações
|
09
|
Isaac
Vinicius Silva Rodrigues
|
3º
C – Trans. Imobiliária
|
08
|
Lázaro
Nascimento de Freitas
|
2º
A - Edificações
|
08
|
Monalisa
dos Santos Silva
|
3º
B - Finanças
|
08
|
Sebastião
Ismael Ferreira Venancio
|
2º
D - Agrimensura
|
08
|
Vanessa
Coelho Vieira
|
2º
A - Edificações
|
08
|
Yohana
Soares dos Santos
|
2º
D - Agrimensura
|
08
|
Alessandro
Michel Sousa Silva
|
1º
A - Edificações
|
07
|
Antonio
Bruno Alves Mendes
|
2º
A - Edificações
|
07
|
Aquiles
Renan Gomes Pereira
|
1º
A - Edificações
|
07
|
Carlos
Daniel Costa Cardoso
|
1º
A - Edificações
|
07
|
Catharina
Maria Macêdo de Oliveira
|
2º
A - Edificações
|
07
|
Francisco
Luan Faustino da Silva
|
3º
B - Finanças
|
07
|
Joelson
Pereira Alves
|
1º
A - Edificações
|
07
|
José
Wilian Pereira Brito
|
2º
A - Edificações
|
07
|
Naila
Caroline Barbosa de Morais
|
2º
D - Agrimensura
|
07
|
Nayra
Maryelle Silva Batista
|
3º
D - Agrimensura
|
07
|
Nicole
Laysa da Silva Costa
|
1º
D – Design de Interiores
|
07
|
Pethrus Augusto Ferreira Vieira
|
2º
B – Des. Const. Civil
|
07
|
William
Palmeira Santos
|
3º
B - Finanças
|
07
|
PARABÉNS!
CONTINUEM ESTUDANDO PARA A 2ª FASE!
Nenhum comentário:
Postar um comentário